Lista definitiva "19ª edição Alvalade / Porto Covo - Crédito Agrícola da Costa Azul"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 51 to 100 of 2775
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
52 Mónica Peixe BTT Azeitão Odivelas Lisboa Ida / Volta F
53 João Alvéolos Ciclo Clube Santo Agostinho São João Talha Lisboa Ida M
54 João Coragem Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo Ferreira do Alentejo Beja Ida M
55 Vitor Santos BeonBike ENTRONCAMENTO Santarem Ida / Volta M
56 Ricardo Jorge Gomes Ayres Carcenter Vedette Cycling Setubal - PORTUGAL Setubal Ida M
57 Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Queijas Lisboa Ida M
58 Fernando Ferreira ANDABike Algueirão Lisboa Ida M
59 Paulo Vítor Peniche Bike Riders/Academia do pro Peniche Leiria Ida / Volta M
60 Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades Pinhal de Frades Setubal Ida / Volta M
61 Daniel Carretas SALTAPOCINHASBTT Monte da Caparica Setubal Ida M
62 Ricardo Jorge Mendes Costa Peniche Bike riders loures Lisboa Ida M
63 Jorge Manuel Branco restaurante a pipa BEJA Beja Ida / Volta M
64 Rui Gonçalves Fercol Team Adventure Messejana Beja Ida M
65 Hugo Pontes Passeios bicicleta Portimão Fornalhas velhas Beja Ida M
66 Orlando Albano da Costa Faro Faro Ida M
67 Paulo Pinto Alexandre Pinto WESTBIKE TEAM Torres Vedras Lisboa Ida M
68 António Veríssimo WESTBIKE Paul Lisboa Ida M
69 Teresa Martins Castelo Branco Castelo Branco Ida / Volta F
70 Bruno Cachapa Gang da Touca Évora Evora Ida M
71 Inês M.M. Simões Clube Bike Team Tavira Vila Nova de Cacela Faro Ida F
72 Nelson Alves Furatrilhos/AutoPombo Corroios Setubal Ida M
73 Francisco Heitor Ferreira SINES Setubal Ida / Volta M
74 Sérgio Duarte dos Santos Silva Trilhos do Mar BTT Peniche Leiria Ida M
75 Fernando Costa 4ELEMENTS Peniche Leiria Ida M
76 Rui Carvalho ANDABike Sabugo Lisboa Ida M
77 José Simões SINES Setubal Ida / Volta M
78 Paulo Patrício Cercal Bike Cercal Do Alentejo Setubal Ida M
79 Jaime Calvinho Peniche Bike riders Peniche Leiria Ida M
80 Hélder António de Sousa Monteiro ABREOLHOS BTT/CICLISMO Alhos Vedros Setubal Ida / Volta M
81 Ricardo Nuno Carvalho Grenhas GAPCHS Setúbal Setubal Ida M
82 Luís Filipe Lameira Pinto AGESEGUROS Porto Salvo Lisboa Ida M
83 Carlos Gonçalves SALTAPOCINHASBTT Almada Setubal Ida M
84 Francisco Suissas PRIMOS BTT TEAM Salvaterra de magos Santarem Ida M
85 Carlos Nogueira Grandola Setubal Ida M
86 António Anaia Biclas do Rio Queijas Lisboa Ida M
87 José Manuel Canolas Serra BTT Beringel BEJA Beja Ida M
88 Hugo Sérgio Correia Bttistas Lourel Montelavar Lisboa Ida / Volta M
89 Luís Calado Papatrilhos & Almoços BTT Team Santiago do Cacém Setubal Ida / Volta M
90 Jorge Pires CSS Pinha de Frades Fernão Ferro Setubal Ida / Volta M
91 José H.F Santos Grândola Setubal Ida / Volta M
92 Pedro Esperança VOLTAS & VOLTINHAS Montijo Setubal Ida / Volta M
93 Sérgio Rodrigues Lobos do Oeste Arruda dos Vinhos Lisboa Ida M
94 Fábio Filipe Leiria Leiria Ida / Volta M
95 Alejandro Alcaide Romero Cortegana-Huelva Setubal Ida M
96 Nuno Encarnação BTT Fornalhas Velhas Fornalhas velhas Beja Ida M
97 Tiago Banza Ermidas-Sado Ermidas-Sado Setubal Ida F
98 Carla Margarida Meireles jáláBouTTer Viseu Viseu Ida F
99 Marta Fidalgo ABTT - Palmela Palmela Setubal Ida F
100 Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior Cruz de Pau- Seixal Setubal Ida M
101 Nuno Miguel Santos Simões Trilhos do Mar BTT Peniche Leiria Ida M