Lista definitiva "20ª edição Alvalade / Porto Covo"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 51 to 100 of 2920
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
51 Bruno Miguel Martinho Alves #OHANABIKETEAM São Domingos de Rana Lisboa M
52 Miguel Ganhão Rebenta valetas Olhão Faro Ida M
53 Fernando Ferreira ANDABIKE Algueirão Lisboa M
54 Tiago Filipe Polido Almeida Ciclocross Julinho Anadia Aveiro M
55 Francisco B. Santos Núcleo btt do CCCA Costa de Caparica Setúbal Ida M
56 António Henrique Pereira Inácio Camara Lisboa Clube Lisboa Lisboa Ida M
57 Pedro Oliveira Bicos Beja Ida M
58 Aníbal Jacinto Batista amigos da bike Rosário Beja Ida M
59 Carlos Pereira Pede Desculpa BTT Team Odivelas Lisboa M
60 Eduardo Semedo Fernão Ferro Setúbal Ida M
61 Carlos Freitas PBP Portimão Faro Ida M
62 Paulo Pinto Peniche Bike Riders Escravilheira Lisboa Ida M
63 Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão TAVIRA Faro Ida M
64 Jorge Luís Canadas Évora Évora Ida M
65 Nuno Alexandre Palma #OHANABIKETEAM Vila Viçosa Évora M
66 Nuno Teixeira Single Track Team Amadora Lisboa Ida M
67 Daniel Filipe António #OHANABIKETEAM Lisboa Lisboa M
68 António Ferreira Bttrilhos Lagoa Faro Ida M
69 Carlos Novais Chicken Cup Olhão Faro Ida M
70 Bruno Narciso Xupa Rodas São Domingos de Rana Lisboa M
71 António Reguengos Só Bikes Baixa da Banheira Setúbal M
72 Fernando Luis Madeira Morais Santos da Costa PedalToTheMerdal Peniche Leiria Ida M
73 Bruno Cachapa Évora Night Runners Évora Évora Ida M
74 Joaquim Figueiredo N10BIKESHOP Quinta do Conde Setúbal M
75 João Miguel Garcez Vaz Osório Maníacos do Pedal Lisboa Lisboa M
76 Sérgio Santos HCS BIKE TEAM SANTIAGO DO CACÉM Setúbal M
77 Rui Pedro Machado Amante f&m Evora Évora Ida M
78 Irina Marques FuraTrilhos/AutoPombo Corroios Setúbal Ida F
79 Susana Pinto Patinhos da Arrábida Brejos de Azeitão Setúbal Ida F
80 Beatriz Cordas Sobral de Monte Agraço Lisboa Ida F
81 Daniel Marques Afonso Duros BTT TEAM Bucelas Lisboa M
82 Bruno Estevão Pedais taberna 31 Lagoa Faro Ida M
83 Marta Tomada ENOBIKE Milharado Lisboa Ida F
84 Henrique José Barrelas Rita Grupo Desportivo E Recreativo 1º De Dezembro Setúbal Setúbal Ida M
85 Ricardo Revés Olhão Faro Ida M
86 João Pedro Duarte Família Cadaval Lisboa Ida M
87 Luís Pedro Ferreira Da Costa Scalabitrilhos BTT CLUBE São Vicente Do Paul Santarém Ida M
88 José Miguel Rodrigues Purus Gaudium Bike Team Belas Lisboa M
89 Rogério Forte Furatrilhos / Auto Pombo Alto do Moinho Setúbal Ida M
90 Ricardo Manuel Castanheira Fernandes Bik'Aventuras Amadora Lisboa Ida M
91 João Parreira BTT - FORNALHAS VELHAS / ALFA-BIKES redondo Évora M
92 Vlad Wolf DEL-TORO BIKE TEAM Póvoa de Santa Iria Lisboa Ida M
93 Diogo Gamito Salamandrecos oeiras Lisboa M
94 Rui Pedro Ferreira Da Silva Algueirão Lisboa M
95 Mário Pacheco BTT Cristal Team Portimão Faro Ida M
96 Bruno M. Almeida Núcleo btt do CCCA Costa de Caparica Setúbal M
97 Bruno Alexandre Pinto Fernandes Ciclo clube Sto. Agostinho Povoa da Santa Iria Lisboa Ida M
98 José Alexandre Santos Martins Camara Lisboa Clube Lisboa Lisboa Ida M
99 Márcio Roberto De Oliveira Gomes jáláBouTTer Viseu M
100 Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa Vila Viçosa Évora Ida M