Lista definitiva "19ª edição Alvalade / Porto Covo - Crédito Agrícola da Costa Azul"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 301 to 350 of 2775
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
303 João Gaivão S.Domingos de Rana Lisboa Ida M
304 Fernando Nunes Algés Lisboa Ida M
305 Carlos Guerreiro Trail Riders Lagoa Faro Ida M
306 Tiago Filipe Trindade Santos Btt Figueiros Alguber Lisboa Ida M
307 Hugo Fernandes Lisboa Lisboa Ida M
308 João Agostinho Furatrilhos-Auto-Pombo Aldeia de Paio Pires Setubal Ida M
309 André Filipe Canastra Pereira Setubal Setubal Ida M
310 Ana Rita Castanho dos Santos Fonseca Grupeta do Pedal Sesimbra Setubal Ida F
311 Irina Marques Fura Trilhos / Auto Pombo Corroios Setubal Ida F
312 Rodrigo Luís Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar Pin Comporta Setubal Ida M
313 António João Valadas Galamba Atalaia Setubal Ida M
314 Nelson Silva Sintra Lisboa Ida / Volta M
315 Horácio Lança BTT Fornalhas Velhas Fornalhas velhas Beja Ida M
316 Pedro Miguel Simões Rodrigues Btt Figueiros Caldas da Rainha Leiria Ida M
317 Tiago Ferreira Team 761 Montijo Setubal Ida M
318 Ricardo Marques Fura Trilhos / Auto Pombo Corroios Setubal Ida M
319 António Amaral Biclas do Rio Lisboa Lisboa Ida M
320 Pedro Brito Oeiras Lisboa Ida / Volta M
321 Paulo Martins Lentos do pedal Montijo Setubal Ida M
322 Nicolau Melo Clube BTT Lisboa Lisboa Lisboa Ida / Volta M
323 Renato Silva Pisões Leiria Ida / Volta M
324 Paulo César Lopes Serol RM Power Team Rio de Moinhos Borba Evora Ida / Volta M
325 João Carlos Ligeiro Francela Loures.Frielas Lisboa Ida / Volta M
326 André Gonçalo Matias Marques FuraTrilhos/Auto-Pombo Seixal Setubal Ida M
327 Márcio Fernando Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar Pin Comporta Setubal Ida M
328 Tânia Serra ANDABike Póvoa de Varzim Porto Ida / Volta F
329 Vasco Oliveira RM Power Team Setubal Setubal Ida / Volta M
330 Ricardo Manuel Matos Lança MARRETAS DO FARALHÃO Setubal Setubal Ida M
331 João Henrique Biclas do Rio Lisboa Lisboa Ida / Volta M
332 Bernardo Gil de Sousa Romão Pinhal Novo Setubal Ida / Volta M
333 Frederico Mateus Juventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar PDC Comporta Setubal Ida M
334 Alfredo Correia BTT4EVER/SOPROMAR praia da Luz Faro Ida M
335 André Soeiro Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo Ferreira do Alentejo Beja Ida / Volta M
336 Bruno Miguel da Silva Cascais TIT Setubal Setúbal Setubal Ida M
337 Fernando Barrancos BTT Fornalhas Velhas Redondo Evora Ida M
338 Nuno Miguel Berlengas Bike Team Peniche Leiria Ida M
339 Sérgio Vítor Peniche Bike Riders/Academia do pro Peniche Leiria Ida / Volta M
340 João Luís Domingos Silva Grupo Motard Falcões do Montejunto Alguber - cadaval Lisboa Ida M
341 Miguel Rosa Berlengas Bike Team Peniche Leiria Ida M
342 Leonel Crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO Portimão Faro Ida M
343 Amadeu Carvalho papatrilhos da arruda dos vinhos Arruda dos Vinhos Lisboa Ida M
344 José Fortuna Biclas do Rio Odivelas Lisboa Ida M
345 Bruno Rosa Berlengas Bike Team Peniche Leiria Ida M
346 Paulo Piaça Berlengas Bike Team Peniche Leiria Ida M
347 Fernando Sérgio Lestro Susano papa trilhos arruda dos vinhos S. João da Talha Lisboa Ida M
348 Rui cruz Berlengas Bike Team Peniche Leiria Ida M
349 Nuno Gonçalo M silvestre Grupo Motard Falcões do Montejunto 9 Alguber - cadaval Lisboa Ida M
350 Aníbal Jacinto Batista Amigos da bike Rosário Beja Ida M
351 Miguel Jorge Gomes Cabrita Leroy Merlin Albufeira Algoz Faro Ida / Volta M
352 Rui Manuel Rocha Real Gang da Touca Évora Evora Ida M