Lista definitiva "19ª edição Alvalade / Porto Covo - Crédito Agrícola da Costa Azul"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 251 to 300 of 2775
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
253 Luís Filipe Martins Patrício Amigos do pedal clube btt Torres Vedras Lisboa Ida M
254 Carlos Alberto Vieira Dias Câmara Lisboa Clube Lisboa Lisboa Ida M
255 Nelson Carvalho Santos Arruda dos Vinhos Lisboa Ida / Volta M
256 Nuno Gil Só Bikes Barreiro Setubal Ida / Volta M
257 Nuno Valente Lentos do pedal Montijo Setubal Ida M
258 Franquelim José Paixão Âncoras do Pedal Barrosa Santarem Ida M
259 Luís Manuel Gaspar da Costa Bttistas de Lourel Algueirão Lisboa Ida / Volta M
260 Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends Fajarda Santarem Ida M
261 Hélder Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Cercal Alentejo Setubal Ida M
262 Susana Pinto Patinhos da Arrábida BTT Brejos de Azeitão Setubal Ida F
263 João Parreira BTT JD Carvalhal Grândola Setubal Ida M
264 Fernando Correia Âncoras do Pedal Porto Alto Santarem Ida M
265 António Manuel Pereira Narciso MoitaBikes Moita Setubal Ida / Volta M
266 Vítor Capitulo Grupeta do Pedal Zambujal Sesimbra Setubal Ida M
267 Paulo Anão BTT Algarve Maniacs Armação de Pêra Faro Ida M
268 Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo Ferreira do Alentejo Beja Ida M
269 Rui Rodrigues SINGLE TRACK TEAM Encosta do Sol Lisboa Ida M
270 Nuno Miguel marques valente MARRETAS DO FARALHÃO faralhão Setubal Ida M
271 Paulo Gonçalves GDBSPEDRO SINES Setubal Ida M
272 Miguel José BTT Fornalhas Velhas Aires-Palmela Setubal Ida M
273 Cristiano Melancia Âncoras do Pedal Odivelas Lisboa Ida M
274 Fernando Carvalho Bttascaduxico Pinhal Novo Setubal Ida M
275 João Silva Btt Figueiros Alguber Lisboa Ida M
276 Sónia Ferro Patinhos da Arrabida BTT Azeitão Setubal Ida F
277 André Isaías Canyon Vila Velha de Ródão Castelo Branco Ida / Volta M
278 Paulo Coutinho Valongo Coimbra Ida M
279 Rui Rodrigues Lisboa Lisboa Ida / Volta M
280 António José Faquinha Pedras Team Tvg Grândola Setubal Ida M
281 Carlos Domingos Trindade Bikers Setúbal Setubal Ida M
282 Carlos Gertrudes ABTT-Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Palmela Setubal Ida M
283 Armando Meireles SINGLE TRACK TEAM Encosta do Sol Lisboa Ida M
284 António José da Cunha Fernandes de Almeida APPP albufeira Faro Ida M
285 Isabel Maria Pedrosa Esteves Patinhos da Arrabida BTT Azeitão Setubal Ida F
286 Hugo Manuel de Jesus Antunes Ferreira Ribamar Mafra Lisboa Ida M
287 Bruno Isento SINGLE TRACK TEAM Alfornelos Lisboa Ida M
288 António Grandão GDBSPEDRO SINES Setubal Ida M
289 Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers Seixal Setubal Ida M
290 Flávio Silva Setúbal Setubal Ida / Volta M
291 Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT Samora correia Santarem Ida M
292 Daniel Pereira Furatrilhos Auto-Pombo Corroios Setubal Ida M
293 Pedro Vasconcelos Biclas do Rio Lisboa Lisboa Ida / Volta M
294 Joaquim Mateus Arrábida Bikes Team Moita Setubal Ida / Volta M
295 Pedro Espadinha Gang das Fininhas Lagos Faro Ida M
296 Cristóvão Soares C.R.I.R.A. Aljustrel Beja Ida M
297 Termo Guerreiro Furatrilhos - Auto-Pombo Vilanova de Caparica Setubal Ida M
298 Francisco Ferreira Ribamar Lisboa Ida M
299 Francisco Jorge Rosa Amigos Da Geny Paio Pires Setubal Ida / Volta M
300 Paulo Henriques AREPA BTT Samora correia Santarem Ida M
301 Eduardo Jorge Rosa Marques Grupeta do Pedal Sesimbra Setubal Ida M
302 Luís Filipe Batista Marafades Portimao Faro Ida / Volta M