Lista definitiva "20ª edição Alvalade / Porto Covo"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 1 to 50 of 2920
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
1005 Abel Lopez Single Track Team Alcabideche Lisboa Ida M
1216 Abilino Afonso Rebenta valetas Pechão Faro Ida M
768 Abílio José Romão Dos Santos vale das eguas Setubal M
546 Abílio Neves Ecociaf Team Caparica Setúbal Ida M
2617 Acácio Figueiredo ACLIS - Liberty Seguros Bobadela Lisboa Ida M
1757 Acúrcio Mendes Clube BTT Single Track Lisboa Lisboa Ida M
1620 Adão Quina cotas do btt Torres Vedras Lisboa Ida M
945 Adelino Do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube Beja Beja M
613 Adelino Gomes Peter's Gym Famões Lisboa M
1849 Adelino Gomes Famões Lisboa F
2409 Adelino Jaime De Oliveira Correia FUAS BIKE TEAM CORREDOURA - PORTO DE MÓS Leiria M
1087 Adérito Santos Instetica Sines Portugal Setubal Ida M
1275 Adérito Xavier Freire Correia Pede Desculpa BTT Team Casal de Cambra Lisboa M
1102 Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior Aldeia de Paio Pires Setubal M
40 Adolfo Nunes Matilha Torres Vedras Lisboa M
2329 Afzal Aziz Vialonga Lisboa M
1378 Agnelo Amaro Radicais dos Trilhos Beja Beja Ida M
736 Agostinho Tendeiro Bike team Aviludo São Brás de Alportel Faro Ida M
657 Aires Sousa BTF Cernache do Bonjardim Castelo Branco Ida M
2770 Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS PINHAL DE FRADES Fernão Ferro Setubal M
2138 Alberto Antunes GPS Saloio Aruil Lisboa Ida M
175 Alberto José Martins Pereira Team BTT Ermidas-Sado VFCE Ermidas-Sado Setúbal Ida M
632 Alberto Luís Palma Henriques cbrunning clycling team Castelo branco Castelo Branco M
614 Alberto Martins Levantamos Pó Povoa Santa Iria Lisboa Ida M
1249 Alberto Pipio Matilha Lisboa Lisboa M
1454 Alcido Santos Casa de cultura de Corval-BTT Campinho/Região. Monsaraz Evora Ida M
2917 Alejandro Alcaide Romero Cortegana-Huelva Setubal Ida M
2258 Alex Silva Furões Do Alentejo Vimieiro Evora M
1778 Alex Simões Purus Gaudium Bike Team Agualva-cacem Lisboa Ida M
231 Alexandre Amaral Team Encharcavela Évora Évora Ida M
1350 Alexandre Andrade varge mondar Lisboa Ida M
2887 Alexandre Bernardo ADLTORREMETALMAN Alenquer Lisboa M
1079 Alexandre Caldeira CCCA Almada Lisboa M
1879 Alexandre Conceição Metralhasbtt oeiras Lisboa M
431 Alexandre Duarte Rebanque Lisboa Ida M
2672 Alexandre Esteves Cavaleiros do BTT Santo António dos Cavaleiros Lisboa M
630 Alexandre Filipe Trindade Da Silva Mata redonda Alguber Lisboa M
1819 Alexandre José Coelho De Sousa Pinto BTT Terra Agreste Sintra Lisboa Ida M
2845 Alexandre José Neto Faria FS&R Solutions Vila Nova Santo André Setubal Ida M
389 Alexandre José Roque Coelho Almoster Santarém M
1562 Alexandre Lemos CLUBE BRISA S Domingos Rana Lisboa M
537 Alexandre Manuel De Matos Machado Arca de Noé São Domingos de Rana Lisboa Ida M
1707 Alexandre Miguel Valente Panelas ACDR Canhestros Canhestros Beja Ida M
1712 Alexandre Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Comporta Setubal M
2601 Alexandre Pernicha Os Pedaleiras Évora Evora Ida M
1188 Alexandre Pimpão BTT-CRIRA ALJUSTREL Beja Ida M
2125 Alexandre Resende Cunha Odivelas Lisboa Ida M
1850 Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Montenegro Faro Ida M
672 Alexandre Rosa Alhandra Lisboa M
275 Alexandrino Canau BTT Chapim & Companhia Lisboa Lisboa M