Lista definitiva "19ª edição Alvalade / Porto Covo - Crédito Agrícola da Costa Azul"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 1 to 50 of 2775
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
2235 Paulo Jorge Aguiar Couto Clube Millennium BCP Lisboa Lisboa Ida M
1477 Abel Carvalho BESTTEAM Vale de Figueira Lisboa Ida / Volta M
952 Abel Lopez SINGLE TRACK TEAM Alcabideche Lisboa Ida M
1880 Abilino Afonso Rangers da Bike Faro Faro Ida M
594 Abílio José Romão dos santos Santiago do cacem Setubal Ida / Volta M
2126 Acácio Figueiredo ACLIS - Liberty Seguros Bobadela - Loures Lisboa Ida M
402 Adão Quina AdamViper Torres Vedras Lisboa Ida M
2248 Adelino Damião Despertar Sporting Clube BEJA Beja Ida / Volta M
2774 Adelino Ferreira albufeira Faro Ida M
1733 Adérito Brás Carreira Pereira Massamá Lisboa Ida M
1200 Adérito Gomes Bttascaduxico Pinhal Novo Setubal Ida M
557 Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior Aldeia de Paio Pires Setubal Ida / Volta M
826 Agnelo Amaro Radicais dos Trilhos BEJA Beja Ida M
2449 Agostinho Brito da Cruz APPP Silves Faro Ida M
33 Aires Manuel Freire Cerqueira de Sousa BTF - Bikes Turismo e Fotos Cernache do Bonjardim Castelo Branco Ida M
2754 Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Fernão Ferro Setubal Ida / Volta M
1078 Alberto Antunes Gps saloio Aruil Lisboa Ida M
2752 Alberto Botas 100% TEAM - MONTIJO Montijo Setubal Ida / Volta M
1871 Alberto Brito Batista Marques Pereira Valcond Btt Almada Setubal Ida M
1591 Alberto Gavinhos Gps saloio Almada Setubal Ida M
161 Alberto José Martins Pereira Ermidas-Sado Ermidas-Sado Setubal Ida M
2401 Alberto Luís Palma Henriques Castelo Branco Castelo Branco Ida / Volta M
2221 Alberto Martins Levantamos Pó Povoa santa iria Lisboa Ida M
1859 Alcino José Lopes Malacão Monte do Giestal Abela Setubal Ida M
95 Alejandro Alcaide Romero Cortegana-Huelva Setubal Ida M
2063 Alex Simões Purus Gaudium Bike Team Agualva Lisboa Ida M
1751 Alexandra Paula Tavares De Oliveira Romão Almancil Faro Ida F
1148 Alexandre Alves Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas CASAIS DA MARMELEIRA Lisboa Ida M
855 Alexandre Amaral Team EncharcáVela Évora Evora Ida M
1298 Alexandre Aranha Fazendas de almeirim Santarem Ida M
1828 Alexandre Caldeira Alfragide Lisboa Ida / Volta M
649 Alexandre Coelho Almoster Almoster Santarem Ida M
1728 Alexandre Esteves Cavaleiros do BTT Santo António dos Cavaleiros Lisboa Ida / Volta M
138 Alexandre Manuel de Matos Machado Arca de Noé SÃO DOMINGOS DE RANA Lisboa Ida M
2503 Alexandre Manuel Pernicha Os pedaleiras A.C Évora Évora Evora Ida M
2581 Alexandre Masculino Conceição Metralhasbtt Oeiras Lisboa Ida / Volta M
813 Alexandre Miguel Valente Panelas Team BTT Canhestrense Canhestros Beja Ida M
1956 Alexandre Pimpão CRIRA - BTT Aljustrel Aljustrel Beja Ida M
1156 Alexandre Rosa Alhandra Lisboa Ida M
1012 Alexandre Sá Lemos CLUBE BRISA SÃO DOMINGOS DE RANA Lisboa Ida / Volta M
1346 Alexandre Silva Falcões do Montejunto Alguber Lisboa Ida M
1715 Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA Costa de Caparica Setubal Ida M
334 Alfredo Correia BTT4EVER/SOPROMAR praia da Luz Faro Ida M
2096 Alfredo Parreira BTT Fornalhas Velhas Redondo Evora Ida M
1163 Alfredo Sérgio Santa Cruz Lisboa Ida / Volta M
1134 Alfredo Silva Os Santiago Quinta Do Conde Setubal Ida M
780 Alice Vara BTT Divas Do Pedal Ferreira do Alentejo Beja Ida M
1915 Alírio David Santos De Abreu Secção de BTT FC Vale de Vargo BEJA Beja Ida M
1027 Álvaro Abel Brasilia Montijo Setubal Ida M
1824 Álvaro Augusto Coelho Marques Epi Arrabida sports Setubal Setubal Ida M