Lista definitiva "20ª edição Alvalade / Porto Covo"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 1 to 50 of 2920
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
2622 Henrique Resende Medicértima-Benetton-B150 Águeda Aveiro Ida M
2695 Carlos Miguel Gomes De Jesus KengaBike Águeda Aveiro Ida M
2620 Samuel Duarte Paulo Medicértima-Benetton-B150 Oliveira do Bairro Aveiro Ida M
2739 Paulo Borges ISCAR PORTUGAL SA Feira Aveiro Ida M
2621 Ricardo Marcelino Medicértima-Benetton-B150 Oliveira do Bairro Aveiro Ida M
2246 João Machado Aveiro Aveiro M
2748 Pedro Costa ISCAR PORTUGAL SA Feira Aveiro Ida M
54 Tiago Filipe Polido Almeida Ciclocross Julinho Anadia Aveiro M
1632 Válter Almeida Mamarrosa Aveiro Ida M
2688 Sérgio Manuel Luz Correia Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
2009 Joaquim António Figueira Pontes beringel Beja Ida M
2008 João Batista Candeias Raposo Beja Beja Ida M
2004 Nabor Canilhas Belo clube Os Leões Fer. Alentejo Figueira de Cavaleiros Beja Ida M
856 Carlos Sancho Beja Beja M
858 António Matos GDMombeja beringel Beja Ida M
2680 António Joaquim Gonçalves Costa Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
2679 Filipe Maria Guerreiro Da Silva Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
870 Gonçalo Mendes Acho que volto ALJUSTREL Beja M
1982 Bazilio Jean Claude france Beja Ida M
2014 João Pedro BTT FORNALHAS VELHAS Fornalhas Velhas Beja Ida M
1984 João Lopes Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
2681 José António Candeias Silva Pereira Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
869 Henrique Santos FerreiraActiva Ferreira Do Alentejo Beja Ida M
296 Luís Grilo Perdidos nos Trilhos Moura Beja Ida M
861 David Manuel Ventura Rocha CRIRA Ervidel Beja Ida M
324 António A. L. Grilo Perdidos nos Trilhos Moura Beja Ida M
2078 Filipe Ameixa Resialentejo Beja Beja Ida M
2075 José Raminhos A.C. Beringel beringel Beja Ida M
2073 Márcio Coragem Team BTT Canhestrense Canhestros Beja M
2644 Ricardo Manuel Bento ALJUSTREL Beja M
336 Vítor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU Beja Beja M
809 Francisco Soares secçao btt vale de vargo vale de vargo Beja Ida M
821 Luís Serario secçao btt vale de vargo Beja Beja Ida M
311 André Casadinho Beja Beja Ida M
825 Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling Santa Clara a nova Beja M
2015 Samuel Lança BTT FIGUEIRENSE Figueira dos cavaleiros Beja Ida M
826 Tiago Filipe Figueira Larguinho CRIRA Aljustrel ALJUSTREL Beja Ida M
2026 Ricardo Romano FerreiraActiva.org Ferreira Do Alentejo Beja Ida M
841 Guilherme Gaivão Ferraeira do Alentejo Beja Ida M
2664 Luís Miguel Godinho Assunção Centro de Recreio e Convivio de Olhas Jungeiros Beja Ida M
2665 José Alberto Guerreiro Soares Centro De Recreio E Covivio De Olhas Jungeiros Beja Ida M
2018 Luís Miguel Piedade Olho Azul BTTFIGUEIRENSE Figueira dos cavaleiros Beja Ida M
1975 José Manuel Marques jose e teresa marques Beja Beja Ida M
2039 Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio de Olhas Olhas Beja Ida M
228 Luís Marques Algares BTT V. N. Milfontes Beja Ida M
249 Ricardo Jorge Horta Inocêncio beringel Beja Ida M
1013 Fábio Barão BTT BOAVISTA Neves Beja Ida M
2730 Pedro MS Oliveira Beja Beja M
1862 Manuel Machado PIENSE SPORTING CLUBE ENTRE VILAS BTT PIAS SERPA Beja M
1860 Carlos Alberto Viegas Da Silva Falcões da planicie Ferreira Do Alentejo Beja M