Lista definitiva "20ª edição Alvalade / Porto Covo"

Equipa  contains
Localidade  contains
Distrito  contains
Percurso  contains
Sexo  contains
   Show all 
Exact phrase  All words  Any word
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next
Records 1 to 50 of 2920
     Records Per Page 
Frontal NOME (*) Equipa Localidade Distrito Percurso Sexo
1 Álvaro Beijinha Alvalade Setubal Ida M
2 António Palma Bicipalma Beja Beja Ida M
3 Manuel Coelho Stand Coelho Santo André Setubal Ida M
4 Francisco Palma Fbikes Santo André Faro Ida M
5 Manuel Liberato Bicicletas Liberato Grândola Setubal Ida M
6 Sandra Araújo Racing Bikes / Mundimat Charneca da Caparica Setubal F
7 Armando Araújo Charneca da Caparica Setubal M
8 Daniel Rui Falardo Gamado Freebike Povoa de Santa Iria Lisboa Ida M
9 Filipe Gamado Freebike Povoa de Santa Iria Lisboa Ida M
10 Paulo José Martins Lisboa Lisboa Ida M
11 João Pedro Mineiro Serralha Lisboa Lisboa Ida M
12 Manuel Dinis Tomás Antunes Ferreira Lisboa Lisboa Ida M
13 Gonçalo David Silva do Nascimento Lisboa Lisboa Ida M
14 Belarmino Teixeira Hilario Sines Setubal Ida M
15 José Manuel Hilario Sines Setubal Ida M
16 Nuno Amaral BTT-TV Beja Beja Ida M
17 António Tobias BTT-TV Beja Beja Ida M
18 João Pereira BTT-TV Beja Beja Ida M
19 Vítor Bigodinho BTT-TV Beja Beja Ida M
20 Antonio Parreira Os Kotas Santo Andre Setubal Ida M
21 Luís Miguel Azoia Lopes Bombarral Leiria Ida M
22 Álvaro Henrique Bttrilhos Lagoa Faro Ida M
23 Carlos Gertrudes ABTT-Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Palmela Lisboa Ida M
24 José Pedro Horta Inocêncio pax trilhos beringel Beja M
25 Fernando Manuel Caeiro Ratão naturabikers Foros de Amora Setubal M
26 Miguel Martins Costa Trilhos do Mar Peniche Leiria M
27 Filipe Clérigo Team Europcar Portuguesa Lisboa M
28 António Ribeiro alhos vedros Setubal M
29 João Marques PBP Portimão Faro Ida M
30 Nelson Alves Furatrilhos / Auto Pombo Corroios Setubal Ida M
31 Rafael Bidarra Rodrigues R&A Vila Nova de Milfontes Beja Ida M
32 Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão Santo Estêvão Faro M
33 José Manuel Canolas Serra BTT Beringel Beja Beja Ida M
34 Hugo Miguel. Cunha Matos Flashteam Odivelas Lisboa Ida M
35 Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados Vale de Figueira Santarem Ida M
36 Fernando Xavier Salalamandrecos Agualva Lisboa Ida M
37 Ana Teresa Loução De Goes R&A Vila Nova de Milfontes Beja Ida F
38 António Manuel Policarpo Marques FPracing.shop A dos Cunhados Lisboa Ida M
39 Sérgio Manuel Tregeira Correia Só Bikes alhos vedros Setubal M
40 Adolfo Nunes Matilha Torres Vedras Lisboa M
41 Duarte Miranda Single Track Team Amadora Lisboa Ida M
42 Heitor Amorim HH Odivelas Lisboa M
43 Marco Candeias naturabikers Seixal Setubal M
44 Hugo Filipe Martins De Oliveira FuraTrilhos / Auto-Pombo Almada Setubal Ida M
45 José Carlos Calheiros Pereira Marques jáláBouTTer Tondela Viseu M
46 André Henriques Monteiro TwoBiketeam Coruche Santarem Ida M
47 Francisco Heitor Sines Setubal M
48 Ricardo Marques FuraTrilhos/AutoPombo Corroios Setubal Ida M
49 Bruno Francisco PBP - PASSEIOS DE BICICLETA DE PORTIMAO PORTIMAO Faro Ida M
50 Fernando Nunes Algés Lisboa Ida M